Анатолий Сесин

интернет телевидение через телефон. могу ли я смотреть онлайн каналы телевидения с телефона нокиа ц6-00

Юрий Юрий

Можете, но как минимум для этого надо скачать и установить программу, позволяющую просматривать телеканалы, что то наподобие SPB TV или воспользуйтесь услугой вашего провайдера, по крайней мере "большая тройка" их предоставляет, но и конечно безлимитку