Наталия Сушко

Где в интернете можно посмотреть каналы белорусского телевидения?

Сергей Лепков

Дружище, уже 3 месяца в рунете только и говорят про торрент ТВ. Это качественно, бесплатно, официально. Около 400 каналов. Мне жутко нравится. Много каналов в HD качестве. Работает при малой скорости интернета. Чем больше людей смотрит канал, тем качество только лучше. Новейшие технологии, присоединяйся.

Анна Коршунова

Тв каналы Белоруссии онлайн -- ссылка у вас на почте.