Евгений Туман

Опрос про Белорусское телевидение! Отвечайте пожалуйста без лишних пояснений и неуместных комментариев!!

1) Смотрите ли вы Белорусское телевидение?
2) Какие Белорусские телеканалы вы смотрите?
3) Какие телепередачи выбираете?

4) Любые ЛЮБИМЫЕ теле проекты?
5) Возраст; пол (м/ж)
6) Город (страна)

Спасибо за ответы! 🙂

Возраст можно записать: до 16; от 16- 35; 35 и старше. Мне для статистики

Sex

у нас нет таких каналов

Рома Изотов

На всех каналах морда Лукашенко или его холуев. Противно.
Смотрю только канал "Охота и рыбалка".

Андрей Устиновский

Смотрю. ) Антенна есть. БТР, Столичное. Выбираю которые нравятся. Есть один проект теле любимый, не помню как называется, там рассказывали про телеки и холодильники. Возраст - старше Белоруси нынешней с бацькой. ( бацьки не старше, а Беларуси) . Страна - Украина.))))))))))))))

НЕ
Николай Е

1) Не смотрю это БТ - Брехливое Телевидение
2) Никакие
3) Никакие

4) Сморю Дискавери и т. п.
5) 34, м
6) Гомель (Беларусь)

Ал
Александр

1. Нет. 2. Нет. 3. Нет. 4. Нет. 5. М/ж, мы семьей не смотрим. 6. Наша.

Shahzoda

Не смотрю. И никогда не смотрела - зачем?
И небелорусское не смотрю. Есть занятия поинтереснее. )
59 мне, пенсионерка из России