Павел Пронин

Подскажите пожалуйста. Как снимать деньги с опросов? на которые ответы я отвечаю!

Maksim Bezbah

При входе в кассу необходимо выбрать закладку "Получить выигрыш" и далее выбрать любой удобный для вас способ:
1. С помощью платежной системы QIWI (www.qiwi.ru)
2. На кредитные карты ViSA/MasterCard.
3. С помощью платежной системы "Webmoney" (www.webmoney.ru). Необходимо указать номер вашего кошелька с буквы Z сумму для вывода.
4. С помощью системы "Яндекс. Деньги" (www.money.yandex.ru). Необходимо указать номер вашего кошелька и сумму для вывода.
5. С помощью платежной системы "Moneta.ru". Необходимо указать номер аккаунта в системе Moneta.ru и сумму для вывода. Минимальная сумма вывода - 5$. Максимальная - $1000. При выводе большей суммы следует разбить ее на части и сделать несколько заявок на выплату.

Вячеслав Тур

Прежде, чем снять, нужно положить