Алексей Чубыкин

Могу ли я сделать так чтобы за ответ на мой вопрос с отвечающих снимались деньги?

Се
Сергей

А что, нормальный бизнес.

Arman

http://otvet.mail.ru/question/81102214/
Да мы тут заепём друг друга.

Денис

аахахаххахахаха ибать вот это прикол

Де
Денис

тут ты получишь только виртуальные деньги,

Ка
Катюшкин

Попробуйте чем черт не шутит это похлеще чем Мавродий будет. красота.

Вера

ага, а еще и переписывались на тебя их дома и квартиры..

Наталия

Однако нищих следовало бы вовсе уничтожить! Поистине, досадно давать им и досадно не давать.

Ан
Анастасия

Это тебе в МТС надо )))

Ирина

Только в твоих фантазиях.

Женя

Может чё не то курнул что попёрло так. И бывает же такое.
Кстати, в аптеку завезли новое лекарство, лекарство от жадности, дак тебе туда, в аптеку, говорят не дорого стоит, правда дают по две пачки на руки, а то приходят и требуют: мне таблетку от жадности и по больше, по боооооольше!

Алексей

Да ты просто скажи, на что копишь. Если дело нужное, мы сами готовы скинуться. 🙂

Iroda

да.. . создай свой сайт...

Ad
Adenios

да запросто, держи пять копеек.