Татьяна Морозова

как менять баллы на деньги в этом опросе?

Ольга

Ни как это просто балы показывает посещение ответов и на сколько ты умён в ответах!

Елена Осипова

есть кнопка в личном кабинете

Наталья Посаднева

Если бы это было возможно, всякие просветленные и искуственные интеллекты (и кто там еще? ) давно бы уже это сделали, разве нет?

Светлана Городничева

Пишешь в техподдержку.: прошу обменять баллы на валюту США. Там пробивают твои данные, если ты не из ЦРУ-жди перевода на адрес который указал.