Максим

безопасно ли менять деньги в пунктах обмена?

Собираемся в отпуск надо поменять деньги. В банках курс высокий в пункте обмена валюты ниже. Если какая нить опасность в этих пунктах обмена?

Юля Фёдорова

Прямой опасности нет! Есть опасность встретить отжимателей из-за угла!

Юрий Селивёрстов

Я живу в России, и очень часто бываю на Украине. Мне приходится постоянно пользоваться пунктами обмена валюты на Украине. За 11 лет ещё ни разу никто меня там не обманул и не обсчитал. Всё Нормально. УСПЕХОВ!

Елена Зимина

все меняют! главное потом деньги пересчитайте внимательно чтобы не обсчитали!

Мария Капусткина

Думаю нет. Вы же не у арменина на улице меняете вот у них опасно.

Алексей Буканов

если он не в подворотне, то какая опасность?

Андрей Новиков

не знаю как сейчас, но был случай, когда дали фальшивые 100 дол.

Аkram Zaidov

Купите на срочном рынке ФОРТС в валютной секции, открыв брокерский счет. Будет гораздо дешевле...