Оксана Фёдорова

есть ли в домашних деньгах служба безопасности

Ирина Карпова

Нет. СБ вообще нет в МФО как такового, это всё понты, с целью намеренно испугать заёмщика, что бы он отнёсся серьёзно к договору))

Вячеслав

попробуй - узнаешь

Юлия Двуреченская

Есть. они одобряют или отказывают на основанние вашей кредитной истории, если она хуже не бывает отказ 100%

Михаил Дорохин

У них есть служба мордобоя и вырывания почек. А как им иначе возвращать свои деньги?