Елена Погорелова

Проверяет ли служба безопасности доверенных лиц?

Ели я беру кредит, говорю своих доверенных лиц, будут ли их проверять, существуют ли они?

Eвгения Куропятникова

По кредитам не может быть никаких доверенных лиц. Поручителей по кредиту проверяют также, как и заемщика.

Сергей Максюта

Естественно, они еще у них возьмут подписи что они согласны.

Ол
Олег

Да, проверка будет, так же будет сняты копия паспорта. подписи в договорах.

Михаил Gienko

Могут позвонить и поинтересоваться у них вашем финансовым положением.