Роман Евменов

что именно проверяет служба безопасности компании при трудоустройстве

Анна Титова

Могут проверить в зависимости от рода деятельности компании и твоей будущей должности: 1. наличие судимых среди членов семьи... 2. наличие непогашенных кредитов... 3. проверят все социальные сети, где ты можешь быть зарегистрирована (Одноклассники, Вконтакте и др) на содержание общения (записи) , культуру, фотографии...

Юлия Суранова

Все данные, что ты указала.
Плюс те, о чем могла умолчать (судимости, покупка диплома и тд)

Наталия Касьяник

смотря куда устраиваешься но в основном не хрена они не проверяют психолог оценивает твою реакцию на вопросы и дает заключение