Ирина Сурикова

Что проверяет Служба Безопасности в компании Лэтуаль? (должность продавец-консультант)

помогите найти ответ или дайте ссылку

Андрей Поповченко

Служба Безопасности в компании "Лэтуаль" проверяет на вкус товар, а также обыскивает продавцов-консультантов женского пола в подсобке.

Артур

Есть ли порно фото сотрудников в открытой сети, если есть - "о давайте зырканём". А вообще, СБ, в большинстве случаев существует для вида, и по-факту ничего не проверяют.