Ольга Сучкова

Куда лучше пойти работать. . в компанию Дымов на должность. Помощник учетчик. или в Связной .. Продавец консультант?

Елена Носикова

Вы молодец перед Вами выбор, а есть категория людей готовы выбрать, но не тут то было.
Выбирайте работу ту, которая ближе по душе, слушайте сердце.

Наталья Барышева

связной не советую, не айс, муж там работал на складе- капец полный