V.
Voran .

Что нужно знать при устройстве на работу в магазин электроники, на должность продавец-консультант?

Хочу устроиться продавцом-консультантом в магазин электроники, например "Связной". Хочу подготовиться к собеседованию, подскажите что я уже должен буду знать!!!. Спасибо!

Айгерим

Ничего Вам знать не нужно об электронике. Вам нужно суметь продать себя, как человека, который сможет принести пользу компании в продажах. Сделайте акцент именно на этом. Про электронику Вам расскажут.. .

Часто люди, ничего не смыслящие в товаре, умеют найти такой подход к покупателю, что покупатель, пришедший купить крючок для рыбалки, уходит из магазина с моторной лодкой и всеми снастями.

Ксения Гудова

Зайдите в магазин электроники и спросите у продавца-консультанта о каком-нибудь хламе (который вам хорошо известен) , типа: что это? Внимательно слушайте. . не перебивайте. . учитесь работать. . ))
Удачи!

Вася Скотников

Устройство и назначение синхофазотрона.

Да
Дашулька

Если был опыт работы, можно не боятся, пройдёшь. Они хоть и говорят, что выбирают по собеседованию, на самом деле берут с о/р.

Gauda

все об электроники

Варвара Дьяченко

ассортимент, описание и характеристики товара и подвешеный язык