Елена Гурченкова

Где работать лучше: в банке консультантом в операционном зале или в полиции на вольнонаемной должности? З/пл одинаковая.

Светлая.

В банке (с моей точки зрения, там перспектив карьерных больше) .

Хотя в полиции тоже могут быть свои перспективы. Коррупционные, так сказать.

Дарья

Как говаривал один мой знакомый (полковник) - где бы я ни работал, я нигде не работал! Выбирай полицию

Любим Хорватов

в полиции, хуле

Маргарита Морослина

В банке очень скучно, да и платить не хотят, даже если повысят по должности.

Alex

в банке лучше, подучившись можно будет сменить профиль работы.
а полиция засосет - потом не выберешься из этой структуры.