Елена Пастухова

Какая з/пл у майора вневедомственной охраны? стоит ли идти?

Анастасия

Стоит пойти ...узнать во вневедомственной охране, какая у них зарплата, а потом принимать решение)))

Александра Яковлева

Если сможешь взятки брать и обругать столб, что бы он покраснел.. то стоит Сережа,.. стоит..

Михаил Медведев

Начиная с 1 января 2012 года денежное довольствие у всех сотрудников МВД повышено. Так что идти стоит! Вопрос в другом, а возьмут ли?

Владимир V!sk@s

Майором вневедомственной охраны? Конечно надо идти!!!! зарплата конечно меньше, чем у генерала вневедомственной охраны.... но прожить можно.. .
старайся сразу попасть на генерала, а не на майора.. . тогда жить будешь хорошо... .
конечно тут подсказывали уже. что майор в Москве будет получать больше, а майор в деревне - меньше.... Но в деревне майор вневедомственной охраны, может еще курей разводить... да другую живность.... или картошкой приторговывать.... а в Москве такого не будет.. .
Выбирай сам!!!!

Олеся

около 40000р.

Александр Цельбель

Да, а то и их начнут сокращать, опоздаете, а на дворе кризис...

Валентина Парий

Узнай сначала точно про заработную плату, а потом уже сам решишь.

Ол
Оля

в каждом городе по-разному (