Вероничка Я

Вневедомственная охрана. Какой карьерный рост начиная с рядового состава? Спасибо за ответ.

Елена Петрова

После армии - отставнику. Со специальным образованием электротехническим - до начальника.

Михаил Филатов

старший рядовой,, или начальник свое место уступит

Ба
Баркова

Везде по разному. Пример "обычного" охранника (то бишь не техника, водителя или еще кого специализированного)
Охранник<начальник поста<начальник смены на объекте<начальник объекта<штабная крыса<главная штабная крыса с различными вариациями (вплоть до начальник тройки охраны, начальник пульта на посту и т. д. ) и названиями одних и тех же должностей. Все от компании зависит.