Александр Гурин

Возможен ли карьерный рост?

У меня гуманитарное образование. По профессии я учитель иностранного, но в школе работать не хочу. Переводчиком тоже не могу, так как не дотягиваю по уровню знаний. Закончила курсы специалиста по кадрам, но не могу устроиться, так как не берут из-за отсутствия опыта. Сейчас мне предлагают работу делопроизводителя в неплохой строительной фирме. Подскажите, возможен ли в такой сфере карьерный рост с моим образованием?

Наталья Павлова

Карьерный рост возможен только с Вашим образованием, единственный выход устроиться в строительную фирму и отучиться еще на другую специальность заочно!

Юл
Юлия

Почему вы не дотягиваете по уровню знаний? можно же подтянуть язык