Юля Стрельцова

Возможен ли карьерный рост у коллектора в банке?

Марина Музыка

конечно. рэкетиром или инвалидом.

Ирина Ромашкова

нет, текучка кадров - бешеная, да и девушек в коллекторы не берут
к тому же это очень трудно морально и психологически
разве что в контактный центр, обзванивать клиентов - выслушивать их мат\перемат, проклинания и незаслуженные оскорбления

Вова Виноградов

Один такой карьерист, желая "расти", повадился на дом к должнику - пенсионеру, ветерану труда, не отдавшему по кредиту что-то около 30 т. р. На третьем визите его встретили соседи ветерана, крепкие мужики (десантник, морпех и разрядник по боксу) . "Отметелили" так, что ориентацию в пространстве потерял. И еще легко отделался - вполне могли бы заявить о вымогательстве, а то и похуже. Вот такова одна из перспектив.