Андрей Самодуров

Как лучше работать - штатным или внештатным консультантом в банке?

1,5 года работала внештатником, тут выпал шанс перевестись в штат, но мне как-то боязно. Может кто сталкивался с этим, подскажите плз.

Olga Ramskaya

вам как лучше с пенсией, больничным, отпуском, декретом и официально или чтоб платили чуть больше но без этого всего??