Денис Зайцев

отпишитесь кто работал продавцом консультантом в евросети если есть опыт?

Альфа Призрак

меня туда не приняли пять лет назад, а негра взяли что рядом со мной проходил собеседование. там было три этапа собеседования, последний этап-детектор лжи. я его не прошла, мне сказали что я к наркомании склонна и к алкоголизму и у меня есть связи в криминальной среде. ненавижу евросеть!!!