Александр Богнат

кто нибудь работает в Евросети? Продавцом консультантом? В чем суть? Сложная ли работа?

Продавцом консультантом? В чем суть? Сложная ли работа?

Rashad Sariyev

А кому как. Это постоянное общение с лю. дьми, в основномс тупыми. Кьо то хамит.... Кто то приходит и не знает, чего же он хочет. Кто то приходитпообщаться, дома же скучно. Он тебя будет мурижить и ничего не купит. Кто то просто ругаться приходит. Готова в таком работать?