Руслан

Что проверяет служба безопасноти при трудоустройстве на работу (водителем) ?

Алена Колодина

А не шпион ли вы, случаем, иностранного государства?

Андрей Воробьев

Проверяет соврали ли вы в анкете.
Проверяет вашу бывшую жену... в общем, ВСЁ проверяет.

Ел
Елена

Знание правил Техники безопастности

Валерия Корзенникова

ничего конкретного, просто тупо сбор информации доступной для обзора ...практически никак на трудоустройство не влияет

Раиса Козочка

про безопасность не знаю, но везде очень важен СТАЖ работы и прежние места работа водителем если есть такие