Владимир Андрианов

Контактные линзы и работа водителем.

Здравствуйте.

Ношу контактные линзы. В них у меня 100% зрение на обоих глазах. Без линз тоже могу водить, т. к. один глаз видит хорошо. Могу ли я работать профессиональным водителем, т. е. по найму, если я ношу контактные линзы или только кататься на личной машине?

Кириллиус Фамилия

да кому ты нужен? сейчас в в/у в особых отметках не ставят штампик-без права работы по найму. тем более, что водителей приравняли к дворникам. это неквалифицированный труд. идем по западному пути развития, но с российским уклоном

Юрий

Допустимая коррекция при близорукости и дальнозоркости 8, ОД, в том числе контактными линзами