Татьяна Афанасьева

Что проверяют службы безопасности при приёме на работу?

Очень часто работники сталкиваются с тем, что при приёме на работу их данные передают службам безопасности тех организаций, куда они устраиваются. Там что-то проверяют. Понятно, что законными, легальными методами службы безопасности много информации о кандидате не соберут. Кто-нибудь знает, что они ищут и где?

Денис Махмутов

судимость ищут в базах мвд, или приводы в полицию. Еще учет в психушках и у нарколога