Анастасия Ермакова

проверяет ли служба безопасности реальность существования бывшего руководителя?

Проверяет ли служба безопасности на самом деле ли человек, которого указываешь в качестве руководителя, является руководителем и работает в данной компании?
Не хочу объяснять в подробностях, но так сложилось, что своего руководителя я не знаю и он тоже думаю меня не знает. На данной работе не оформляют и специфика работы такая, что в день приходит 5-10 новых сотрудников и уходят и так каждый день. Я хочу дать номер такого же сотрудника как и я, только он дольше там работал и старше меня, он меня стажиравал. Но он не руководитель и на данный момент тоже уже там не работает... Что думаете?

Мария Рыжик

у нас служба безопасности точно узнает ФИО руководства..