Василий

Посоветуйте выгодный пункт обмена валюты

Хочу обменять рубли на евро, больше 50 000. Где выгоднее купить, т. е. где дешевле их мне могут продать? Подскажите названия или адреса!
Санкт-Петербург

Матрасы Мебель

В Питере всегда был очень хороший курс покупки и продажи в СМП-банке.

Сергей Толкачев

Большая Пушкарская 52 (продажа 47.79),

Лиговский пер. 2 (продажа 48.0)

Александр П.

Можно попробовать через интернет обменники там бывает дешевле покупать чем в банках, всегда по разному нужно смотреть и рассчитывать, может что и получится.

Владислав Плотников

Для поиска выгодного курса обмена наличной валюты в Санкт-Петербурге есть хороший сервис
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Рубцов

Вот хороший обменник с кешбеком https://kurs.expert/93676