Юлечка Soldatova

Как узнать, какой самый выгодный курс обмена валюты, в каком банке?

Зоя Крупина

Курсы обмена валют меняются ежедневно, а в некоторых случаях, хотя и не очень часто, могут меняться несколько раз в день. В связи с этим оперативно отследить курсы обмена можно на сайтах rbc.ru и bankir.ru. Там всегда приводятся курсы обмена в достаточно большом числе банков.

Галина Спиридонова

не получается ссылки вставить, ну в общем то наберите - курсы валют в обменниках москвы (или любой другой нужный город) и будет вам сотни ссылок, выберите наиболее удобный, мне например нравится тот что пятым в списке будет идти