Х)
Ханя )

В каком Московском банке самый выгодный курс обмена рублей на евро?

Мээрим

Ситуация с курсом валют в банках Москвы может меняться не только ежедневно, но и несколько раз в день и зависит от валютной позиции конкретного банка - банк сам принимает решение об установлении курса - что ему выгодно в конкретный момент - покупать или продавать валюту. Если валюты скопилось много, то курс продажи снижается и банк продает валюту. Самый важный момент - это курсовая разница, которую банк зарабатывает на покупке-продаже.

Яночка

проще самому прогуляться и посмотреть на обменники