Ол
Ольга

В каком банке сейчас выгоднее обменять евро на рубли?

Нужно продать банку евро. Хотелось бы подороже. Где самый высокий курс?

Sergey Makarov

Если у Вас в кармене менее 1000 евро, можете не париться. нет резона выискивать. А если больше, то тут уж прогуляйтесь по офисам всех возможных банков и делайте вывод.

Ольга Лисеенко

Курс различается на копейки буквально. Посмотрите в интернете есть таблицы курса всех банков на текущий день