Ел
Елена

В России существуют частные пункты обмена валют?

Шеннепей

Пункты обмена валюты по сути изменили название и стали называться -операционная касса + их обязали принимать платежи и делать переводы. Все они работают от банков, учредителями которых во многих случаях являются частные лица.

Иван

на рынки стоят барыги - это они

Мария Лукичева

В основном не осталось - с этим прекрасно справляются банки. Частные обменные пункты уже в прошлом

Дмитрий

никогда не подумал бы что все эти московские киоски (аля обмен валют) с дерзкой коммисией и пьяной вонючей операторшей в будке могут быть государственными, но осмелюсь предположить что они частные

Алексей Алексеев

в каждом переулке.