Александра Пименова

В России есть обменные пункты валюты ?

Мринок

Нет, конечно ))) Полосатый Жираф Алик прав! Только чуть по-другому называются эти точки - операционная касса - в ней согласно лицензии ЦБ обязаны осуществляться валютно-обменные и другие кассовые операции, в частности - прием платежей.

Дмитрий Семенов

Нет! Они давно запрещены. Есть кассы банков, совершающие валютно-обменные операции.

Елена Виснер

В России практически в каждом офисе любого банка можно совершить операции по покупке и продаже валюты в наличном и безналичном варианте, а в некоторых банкоматах можно совершить операции по обмену валюты без участия кассира-операциониста.

Анна Хлебородова

В окно выгляни, если не в тайге живешь )))

Ка
Кайрат

Нет, там по городу бродят медведи и пьяные бородатые мужики по трактирам .

Aston Martin

Конечно, практически в каждом, уважающем себя, банке...

Tatyana Yugay

до фига. правда не всю валюту принимают