Людмила Марченко

Провожу опрос. Ответьте пожалуйста на 5 вопросов. ПЛИИИИИИИИИИИз

1. Напишите Вашу возрастную категорию (например 18-25)
2. Откуда Вы узнаете информацию о происходящих событиях?

3. Насколько Вы доверяете современным СМИ?

4. Как Вы считаете, применим ли к СМИ термин "четвёртая власть"?

Всего 4 вопроса

Владислав Шарай

а 5-й вопрос где?

Евгения Озерова

18-45/интернет-телевидение/процентов на 50/опять же процентов на 50/да-нет-не знаю

Nastena

Писать много, ну тя.

Миргул Торобаева

Опрос нужно оформлять иначе. Там вверху есть две кнопочки - вопрос и опрос, когда спрашиваете.