Виталий Абрамов

Вы бы хотели вернуться в СССР? Провожу опрос)

Алёна アりヨナ Raydro

для того, чтобы вернуться в СССР ну правда, не во всем и не совсем, достаточно съездить на Кубу. И погулять по местным городам (которые не туристические) погуляла, посмотрела. Нет не хотела бы.

Александр Кирюхин

Нет, не хотела бы. Человек, живущий прошлым, не имеет будущего.

Елена Рекина

Да, очень...

Ирина Лазарева

упаси господь!

Spartak Bghjn

Конечно.. ! НЕТ!

Петр Кабанов

Во все времена были свои "плюсы" и "минусы".
С одной стороны - молодежь побольше боялась творить "гадости" и не так часто "бухала" и курила с малолетства, как сейчас.. .
А другой - был огромный дефицит продукции, да и техника у нас развивалась гораздо дольше, чем в Америке и т. д.
Так что, уж лучше сейчас, чем делать шаг к деградации развития техники.

Максудбек Мамаджонов

Погуляла она, посмотрела... а то что медсестра на три ставки чуть не до обморока дежурит? Что училка по кубам не разъезжает? Ладно, в СССРе не ездила, хотя в профсоюзе путевки часто были... но чтобы так умных людей обезденежить - даже капиталисты перестарались.

Александр Джамалов

Да. А ты можешь предоставить такую возможность?

Елена Кулинченко

Зачем же тогда мы его развалили?

Оличка

нет, Россия не хочет ) говорю по фактам, какие факты, такие слова ) мопед не мой :)) кто такая Россия я не знаю
союза нет, а корпоратизм остался

но сам в комсомол не хочу, нашисты та же история абсолютно, по всей вижимости, если не ед ро, то у вас все отбирают и отдают ед ру ) такая политика

Ал
Александр

мы в нем и сидим .. совками..

Сергей Попов

Нет. Не дай Бог!

Ф.камень

скорее да

Юля Макарова

я там и не был