Екатерина Степченкова

Вы бы хотели вернуть СССР

Ир
Ириша

чего ты под одним ником сидишь и как попугай один и тот же вопрос 25 раз задаёшь?! http://otvet.mail.ru/question/89307005

Ру
Руслан

тоскователи по ссср, езжайте в северную корею - зачем мучаетесь ?

Александр

Да, на время в прошлое

El
Elmi

А он что, разве сбежал куда-то? Надо догнать и вернуть?
Так ты спрашиваешь или утверждаешь, вкладываешь мне в уста своё мнение?
Нет вопросительного знака. Он на клавише, где 7
"Троллинг - это своего рода сетевая мастурбация. Тролль любого пола получает кажущееся
удовольствие от своей писанины, при этом не думая о сетевых партнёрах" - С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 317

Ольга

В общем ДА! Но есть нюансы, СССР, это не Советская власть.

Alex

Нет.

В России у меня есть колбаса и бытовая техника.
В СССР это было бы квестом на всю жизнь.

Владимир

хочешь под цеп и упасть до уровня третьего мира?