Мария Гнездилова

Хотели бы Вы вернуть времена СССР?

Taalai Orunbaev

уже возвращаем.
Вы так и не поняли ? :)))

Дарья Пашнина

Нет, померла так померла, Россия и так еле отвязалась от соседних дефективных республик, опять их содержать? Нет, это уже слишком!

ОК
Оксана Ковригина

Зачем? И на что мы будем похожи?

Елена Фролова

О, да! 1960-1970-е годы! Очень-очень хочется из Рашки рвануть в прекрасное Советское Детство !

Azizjon

Да и очень сильно.

Юлия

Нет, не хотела бы.

Илхомжан Абдукахаров

Да, и первым делом явился бы в Москву на пленум ЦК КПСС 1985 года и показал бы всем присутствующим газеты за 1991 г. Что бы на Горбачёва прямо там же милиционеры надели наручники
и выслали бы его в Магадан.

И зажила бы страна, граждане СССР счастливо.

Любовь Яковлева

Да. хотел бы.

Оксана Залецкая

Умереть и не встать... Этот комсомол, КПСС, все по указке, школьную форму единую.. Да ну на фиг.. Одеваться как в инкубаторе, в магазинах очереди в три вилюшки... Нет, не хочу этого маразма. .
Авто не купить - очередь на пять лет вперед, а подержанный авто дороже нового

Оксана Лукашова

я бы хотел вернуть многое из того времени, но увы не был тогда у власти, да и сейчас от меня мало что зависит, но ваш вопрос, как глас вопиющего в пустыне, не могу не отозваться

Ра
Раяз

неееееееееееееееееееееееееет!

Наталья Стадлер

Нет и еще раз нет, я хотел бы молодость вернуть ))

Дм
Дмитрий

Если вернуть их в предельной точности, то повторная Перестройка неизбежна, в то время как второй раз подобной политической метаморфозы народонаселение не выдержит. Следовательно, времена СССР при реконструкции так или иначе пришлось бы модернизировать, но как?
Один блоггер проводил у себя опрос на эту тему.
Мнения расходились.
Одному подавай «СССР, но чтобы был разрешён частный бизнес, и без уравниловки» .
Другому требуется «СССР со свободой слова и нынешним анархичным Интернетом» .
Третьему — «СССР без утопических схем» .
Нетрудно догадаться, что при этих изъятиях от СССР мало что остаётся. По большому счёту, мечтая об СССР, мы желаем возвратить времена относительной гуманности, обеспеченного будущего и государственной силы.
Идея неплохая.
«Но как? » — спросил джентльмен, грустно выпуская из рук русалку.

Дима Павлов

отчего мертвым снится мертвое, СССР это далекое прошлое

Юлия

Хотелось бы вернуть некоторые его преимущества - бесплатные квартиры, заботу о детях, образование, спорт, космос. Остальное в топку.

Олечка

не знаю мне и так не плохо

Ульяна Ульяна

я там не жила не знаю

Lena

Можно и пожить. Там хоть обещали светлое будущее. А тут только демократию из США.

Александра Вячеславовна

Нет, не хочу. И нынешняя рашка тоже не фонтан

В*
Виктория ***

Да, очень, только СССР было государством, а современные наши независимые республики-это не страны вообще, это тупо самоуничтожающаяся фигня.

Екатерина Власова

Времен Сталина? Пожалуй. Но технологии только современные. И без ВОВ.

Паша

хотел бы сам вернуться во времена союза в 1941 год, чтоб повоевать с гитлеровцами.

Юл
Юлия

Кое что подрихтовать-лучше времен быть не может

Alex V. Spiridonov

Хотели-не хотели. Все развитие идет по спирали, значит повторяется на более высоком уровне.