Ол
Ольга

Хотели бы вы вернутся в СССР ?

Ро
Роберт

в детство и юность...
ДА!

Владимир Мальцев

да, в советское время за все отвечали, сейчас никому ничего не нужно

Елена )))

даааааааааа

Леонид Савушкин

В Брежневские времена - да

Ольга Фомина

воровство , беспредел власти , беспомощность не защищенность народа , решения судов по указке свыше , адимитсративный ресурс на выборах, имперские амбиции, столичное распределение финансов по регионам с учетом политического момента , перечислять сходство можно долго и нудно . Кто Вам сказал что СССР умер, ложь и промывание мозгов кстати тоже оттуда .

Наталия Васюкова

Не задумываясь!

Айгуль Яркиева

Да уж не отказался бы...

Vasiliy Nikolaevich

НЕТ я родился в пятидесятых, и хорошо его помню, между прочим, мы ща идем к сссру. . потихоньку но идем . ВИДИМО ЕСЛИ ВЕКТОР И НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ НЕ СМЕНИТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ СТАНЕМ ВТОРОЙ СЕВЕРНОЙ КОРЕЕЙ, ИЛИ СССРОМ ПЯТИДЕСЯТЫХ А ТО И ТРИДЦАТЫХ ЛЕТ. . я когда смотрю я вижу что делается, многие просто смотрят но не видят.