Егор Трушкин

А вы хотели бы вернуть СССР? Сколько преимуществ сразу.

Ак
Акрам

что Вам СССР жить не даёт ?-нравятся чипсы ?-ешь !

Артём

верно совок описал....странно что сегодня многие хомячки, и даже те кто не жил тогда, считают то время "мы круто жили"...

Ол
Олег

Что Вы написали это не совсем так.

Ольга

История знает только два вида относительно справедливых обществ. Это первобытнообщинный строй и социализм. Первый не подходит в силу исторического развития и прогресса производственных отношений. Остаётся вариант номер два. Жили при социализме, людям это не понравилось. Они вздумали в демократию поиграть и рыночную экономику, то чего по определению быть не может. Не бывает такого. В 1991 году граждане СССР добровольно (подчеркиваю это слово) написали у себя на лбу слово "быдло", позволив одним употреблять в пищу мясо других. Те кто мог нахапать - нахапали, некоторые иными путями выбются, а остальные отправяться в стойло и будут там стоять.

Вл
Владимир

Да половина этой херни и сейчас есть. А через 10 лет еще больше будет. А свобода слова была только в 90-е, но тогда за это убивали. А сейчас и сказать ничего не дадут.

Настя

Сейчас тот же СССР только ходят не строем и в разноцветных китайских шмотках. Хотя собираться больше пяти человек чревато миллионным штрафом или тюрьмой. По ящику всё про великое будущее и великого пу. Правда овощам кроме пойла дали ещё наркоту. Свободы говоришь много? Попробуй вякни против, маньяки в погонах сфабрикуют кражу леса., или бутылку в зад. Красота !!!

Cool

я бы вернула....Хлеб по талонам не был - это ты загнул\ла. Заграницу я уже наездилась, зарплата у меня была неплохая, и на такси я никогда не экономила, а дальше ты там что-то совершенно фантастическое выдумал\ла про строй, одинаковую одежду, отсутствие личной жизни....А насчет маразматических речей с мавзолея, то сейчас только трибуна поменялась, а маразма в речах стало больше )))))