Оля Смольянинова

Здравствуйте! Я провожу социологическое исследование на тему супружеской измены. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты.

Вы мне очень поможете, спасибо заранее.
1.Ваш пол, возраст и состоите ли вы в браке (если да, то, сколько по времени) ;
2.Каково ваше отношение к измене:
А: Положительное Б: Отрицательное В: Никакое, если ко мне не относиться
3.Допускаете ли вы супружескую измену со своей стороны:
А: Да Б: Нет В: Возможно
4.Допускаете ли вы супружескую измену со стороны супруга (супруги) : А: Да Б: Нет В: Возможно
5. Изменили бы вы своей/своему супруге/супругу, если бы знали, что никто и никогда не узнает? А: Да Б: Нет
6.Простили бы вы измену своей второй половинке? А: Да Б: Нет В: Возможно
7.Смогли бы вы изменить, если бы узнали, что ваш/ваша супруг/супруга вам изменили?
А: Да Б: Нет

Самат

1. Ж, 26, в браке - 2 года
2.Б
3.В
4.В
5.Б
6.В

Настюшка Юрина

даже дочитывать не стала, да, допускаю измены с обоих сторон, но... .
1 - чтоб никто никогда не узнал
2- чтоб это не перерасло в длительные отношения..

Сергей Кузнецов

1.Жен, 51, развелась после 22лет.
2.Отрицательное.
3Нет.
4Нет.
5Нет
6Нет
7Да

Вадим Ковалев

ойййй, да успокойтесь вы уже, не убежите вы от измен никогда

Jo
Jonni

1. Ж, 37, 2,5 года
2. Б
3. Б
4. Б
5. Б
6. Б
7. Б