Александр Паничкин

Здравствуйте, товарищи) ) Ответьте, пожалуйста, на вопросы анкета для моей дипломной:

1. Составьте словосочетание и (или) предложение с прилагательным «европейский» ; 2. Составьте словосочетание и (или) предложение со словом «Европа» ; 3. Какие у Вас возникают ассоциации, когда вы слышите слова: «Европа» , «европейский» ? ; 4. Какую страну (город) Вы представляете, когда слышите слово «Европа» и почему? ; 5. Дайте определение слову "Европа".

Дмитрий Сиротин

Европейский пейзаж Европа впереди планеты всей Европейский образ жизни Лондон, новогодние распродажи Европа - отличное место для путешествий

Максим Маляев

1. Европейский Союз. 2. В Европе всегда хороший отдых. 3. Высокий уровень жизни и благосостояние жителей. 4. Париж - город романтиков и художников. 4. Совокупность самодостаточных, развитых стран.

Зоя Антоновская

1. европейский автомобиль2.В Европе хорошо
3. Движуха
4. Франция
5.Европа - место где побывать приятно, а вспоминать не стыдно

Александра Леонтьева

3 - разрушение института семьи, сексменьшинства, исламизация .
4 Испания - Астуриас г. Cobadonga Священное место, где были остановлены африканцы в войне 1939 г.