Марупчик Марупчик

О Европе=) Здравствуйте, уважаемые=)) ответьте, пожалуйста, на вопросы анкеты для дипломной

1. Составьте словосочетание и (или) предложение с прилагательным «европейский» ;
2. Составьте словосочетание и (или) предложение со словом «Европа» ;
3. Какие у Вас возникают ассоциации, когда вы слышите слова: «Европа» , «европейский» ? ;
4. Какую страну (город) Вы представляете, когда слышите слово «Европа» и почему? ;
5. Дайте определение слову "Европа".

Евгения Ермолаева

Европейский союз. Европа как жопе. Европа украина киев там мадам европа