Виктор Акиньшин

Какие у вас ассоциации со словом отдых? Провожу социологический опрос для исследования концепта "отдых"

Алена Еськова

У меня ассоциация со словом "отдых" - отпуск. Все мы, работающие люди, ждём отпуска, чтобы, наконец, отдохнуть и расслабиться. Отдыхать можно дома, или поехать куда-нибудь за границу, например, во Францию.