Илья Зубов

Причины супружеских измен

Elena {{{{

показать свою важность, выепнуться лишний разок короче...

Мария Горбачёва

Не внимание второй половины. Бывают женщины у которых голова болит только по вечерам, а целый день они работают, а еще лучше ОТ ТОГО что они целый день работают. Мужья которым друзья и пиво/водка кажутся ближе, от туда и не понимание и измены. Трудно ценить кого то кроме себя.

Владимир Шабаров

секс не единственная причина измены... бывает что элементарное равнодушие, жене нужны от мужа только деньги и помощь по дому и всё...а мужчина какой бы он глупый не был он это чувствует и если появляется в поле зрения женщина которая дарит ему любовь и нежность конечно он изменит супруге это же очевидно

Наталья

проблемы в любви

Алексей Анашкин

В не понимании и не хватки от секса до "Привет дорогой, как ты провел день? "

Мринок

Готовит невкусно, говорит много, болит голова!

Юлия Лаврентьева

в каждой семье они разные

Маргарита Молотковец

прежде всего кроются в самом человеке и уже только потом в партнере (как бы ни хотелось его, порой, во всем обвинить)) ) поскольку на один и тот же внешний"раздражитель" разные люди могут выдавать разные реакции в силу своей натуры, порядочности, готовности к серьезным отношениям и т. д.

Татьяна Роман

Пустота...

Д.
Демон ....

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Занятие любовью с проникновением делается только в семье для зачатия ребёнка. Занятие любовью без проникновения делается только для удовольствия, по желанию. Любовь с проникновением воспринимается по природному чувству, как зачатие ребёнка. Любовь без проникновения не воспринимается по природному чувству, как зачатие, и ревность не вызывает.