Рамиль

Ответьте пожалуйста на вопрос. Только он не по теме, а такой филосовский)))

Ребят, охота вас спросить, вы согласны с тем что если человек учится в университете, то значит умный и будет получать много денег? Об этом как известно нам всегда долбили родители мол "учись и будешь получать много денег".И вот я все чаще начал задумываться о своем будущем, и мне охота что бы оно у меня было, что если захочу полететь в какую нибудь страну, то не задумываться о том где взять денег, то есть не в чем себе не отказывать. И тут мы с другом думаем свой бизнес сделать, так как мы решили что мы не хотим всю жизнь работать изо дня в день, работать будем, но на себя. Дак вот охота спросить, может если у кого то есть свой маленький бизнес или еше что то, то подскажите сложно ли это?
И хочу сразу сказать, что желание у нас есть очень большое.

Ди
Диана

Рекомендую книгу Роберта Киосаки "Богатый папа, бедный папа". Мое мнение, образование нужно по профилю Вашей предполагаемой деятельности, для того, чтобы избежать крупных провалов и знать как делать его наилучшим образом. Думаю, финансовая успешность связана не с высшим образованием или его отсутствием, а с неспособностью применять полученные знания, думать, рисковать, делать выводы, создавать активы.