Виктор Тришков

вопрос!!! ответьте пожалуйста!!!

у кого есть знакомые мужчины (парни, мужья, друзья, братья и. т д) родившиеся в сочетании гороскопов РЫБЫ-ЗМЕЯ. или БЛИЗНЕЦЫ-ЛОШАДЬ. дайте характеристику этим мужчинам из вашего личного опыта.. спасибо!!

Irina Shevchenko

Знаю одного такого. Ну что можно про себя сказать 🙂 Я хороший

Кирилл Крылов

Почему вы люди не понимайте что все люди хорошие, просто нужно относится к ним по людски .