Олег Артёмов

Ответьте пожалуйста на мой вопрос (вопрос внутри)

Долго искал и выбирал девушку, влюблялся. Но расставался впоследствии.
Пока не стал встречаться с кавказскими девушками. И уже два года с одной встречаюсь, все замечательно, небо и земля в сравнении.

Такое ощущение, что русских девушек не воспитывают для семьи. Грубые, берущие на себя все, но при этом указывающие, нетерпеливые, меркантильные. Это не ярлык. Это - подавляющее большинство. Вот такие вот откровения. Что Вы скажете о моем выборе и о поднятой мною проблеме? Мне очень хотелось найти русскую девушку, но я уже не хочу рисковать. Они в основном совершенно не созданы для семьи. С ними мужчины становятся пьяницами, так как в основном не реализуют себя.

Она православная, на Кавказе почти половина народов - православные. Так что по вере мы совпадаем.

ДА
Дарья Алексеева

Встречайся с кавказскими девушками.

Катюха Маркова(Агуреева)

Согласна, большинство русских девушек не созданы для семьи.
Им нужно погулять, походить по клубам и т. д
Но есть и такие девушки которые почти не отличаются от кавказских, все это зависит от воспитания.
Если тебя воспитали как раздолбайку то ты ей и будешь.

Настенька Бурсикова

Смешно читать. Такое впечатление, что если к вам сейчас приведут славянку и скажут : бери и пользуйся, рот не открывает, готовит вкусно, нолова не болит; вы тут же забудете про свою нынешнюю любовь. Из всего высказывания не могу не согласится, что нынешняя молодеж меркантильная, но и вы ярый ее представитель. Вы не ищете любви, понимания и уважения, вы ищете удобства.

Татьяна Маркина

Восток от России отличается принципиально. Хорошо об этом подумай! Тебе ведь придется принимать не только ее, но и всю ее родню со всеми ее выкидонами. Сможешь ли ты быть на одном уровне с ними? Это довольно сложно!!

Михаил Чухнин

Друг ты пал предал русскую кровь!!!!

Ил
Ильвир

Без разницы русская или армянка.. еврейка.... украинка.... всё зависит от воспитания. Волнует другой вопрос.... тебе нужна служанка... нянька... кухарка или любимая девушка.. жена... мать твоих детей? Как относишься ты, так относятся и к тебя (хотя бывают и исключения).

Юлия Щербакова

Менталитет другой.
"С ними мужчины становятся пьяницами, так как в основном не реализуют себя. " - мужчина сам делает себя тем, кто он есть.

Виктория

Кавказские девушки воспитываются по-другому: в скромности, строгости, послушании! Чего не скажешь о более "современных" и "европейских" девушках, которые и слышать не слышали о скромности, которые помешаны на гламуре, клубах, выпивке и прочей дряни! Естественно, такие не пригодны для семьи: оно им надо? Им по клубам шататься надо! Хотя все от воспитания зависит, нельзя всех под одну гребенку грести.. .
За тебя можно только порадоваться! Удачи вам и счастья!

Александр Лазарев

Просто разный менталитет: их воспитывают, как прислугу, а наши - независимые. Если вам нравятся первые, будьте с ними. Многим мужчинам женщина-прислуга с вечно закрытым ртом надоедает, они ищут на стороне стерву. Каждому своё.
P.S. Меня даже жизнь прожившая баба прогнуть не смогла, не то что какой-то там мужчина)))

Оксана

А разве национальность к любви имеет какое-то отношение? Вот уж не думала...

Александр Гордеев

Какая разница, кто она по национальности, главное, что тебе с ней хорошо.

Нина Москвина

Вам бабу надо, править ей, а русские, они все богини... Мельчают мужички, чего там, вот и ищут управляемый материал.

Василий Иванов

если ты счастлив с ней, то в чем вопрос?.. живи и радуйся

Светлана Светова

Всё дело в воспитании. Как воспитали девушку в семье, такой она и будет дальше по жизни. Встречаетесь с кавказской девушкой, ну и хорошо! Видимо, нашли ту, которую искали. Насчёт того, что мужчины не реализовываются и спиваются.. . Если бы ему нужна была самореализация, то он бы уже давным давно отказался от это "помойной" ямы. Наверное, ему и так хорошо.. . Каждому что-то всё... Как говорится :"Каждой твари по паре. " Ведь нужны кому-то же грубые, берущие на себя все, но при этом указывающие, нетерпеливые, меркантильные, а кому-то те, которые будут мужа дома ждать и мирно варить борщ)

Ал
Алена

Что ты несешь? Почти весь кавказ православный? Если только Северный, а южный? Там ведь все мусульмани, одна турция чего стоит. Ищи Русскую, и потом подгинай ее под себя. Будь мужиком. Не будь под каблуком. И не занимайся ерундой.

Andrew

Не стоит обобщать всех девушек под одну гребенку скажем так. Если нашел свое счастье среди кавказских девушек, так зачем думать о другом возможном варианте??

М;
Мария ;)*

Нет никакой проблемы на самом деле. Если мужчина - мужчина, то женщины у него лучшие и на всё для него готовые. А для лиц мужеска полу.. . что останется.

Наталья Лагутина

С научной точки зрения, лучше конечно создавать семью с одинаковыми корнями. Это доказано и об этом много написано. Но естественно, если люди подходят друг другу, то остальное не важно. хаха.... хотя прожив несколько лет с любимым человеком, может всё в корне измениться....

Анна Павлова

Не занимайся ерундой

Анастасия Шишова

Если ты действительно любишь эту женщину- то откуда сомнения? При чем здесь национальность и религия? Значит, что то в твоем выборе- не то.
Обратись к психологу. тебе определят твой психотип и разъяснят, какие женщины ( с каким подпсихотипом) тебе подходят для жизни.
И... поведение до брака сильно отличается от поведения после брака! ))
Это к своим кавказцам они обязаны вопреки своему Я относиться с поклонением. Но ты- не они! Не забывай об этом! Женишься- увидишь) Не бойся- разводы то пока не отменены ))

yu
yuliyafedoseenko

Это ты подмечаешь правильно. Если не хочешь пилежа и отжатое потомство (вместе с имуществом) , не нужно смотреть на местных дам, среди них золотою сложно найти очень.

Vladimir Vishnevsky

ты правильно все прочуял.
действительно, на Востоке и у нас на Кавказе у женщины воспитание совсем другое, у них меньше эгоизма и эгоцентризма. Муж - глава семьи, воин, защитник и опора семьи. Роль женщины - рождение детей, кормление, воспитание, образование. так было от веку, и на этом построена жизнь, и ее продолжение - рождение детей. дети рождаются от любви, а не от любования собой, продвижения по карьере, раздувания своего эго. поэтому Запад вымирает, а Восток обеспечивает весь прирост населения, вспомним тот же Китай и Индию.
Верующая жена - хорошо.
для женщины обязательно кто то должен быть выше ее - Бог, отец, а в семье - муж.
тогда в семье будет лад, и детей будет куча. так устроена жизнь, природа, - и у животных, и у людей.
конечно, никто не отбирает права женщины быть личностью, развивать свои таланты. все дело - в приоритетах, что делать своей главной целью.
любить, или требовать обожания и восхваления.

Светлана Зюзина

В России так заведено, что женщина создает семью, она глава семьи, потому и командует, управляет....

Igor Sirbu

Александр! Да! они такие девушки -Да они такие девушки -тебе треха с котеджем не снилась !
и ты на нуле !

Герман Митенков

Ты, можно сказать, на пороге просветления. Само собой, у тебя есть возможность найти достойную русскую девушку. Но это очень сложно, чрезвычайно сложно.

Сегодня в средствах массовой информации очень редко можно услышать
простое русское слово "хозяин". Феминистская пропаганда в советские годы полностью искоренила это жизненное понятие. Начиная с 1917 года хозяева были истреблены или сосланы, многие из оставшихся бежали за границу.
Все эти люди были настоящими хозяевами - они умели держать свое
хозяйство, умели делать свой бизнес, служа при этом государственным
интересам России. Обвинения предъявлялись за сам факт того, что человек является хозяином: "кулачество", "буржуазия", "собственник" и т. д. и т. п. Хозяев истребили, а на смену им посредством советской пропаганды
"свободы прав женщин" были приведены послушные безинициативные баборабы, служащие своим женам (за которых советское государство пеклось прежде всего) .

И если раньше продолжительность жизни мужчин и женщин была равной, то теперь мужчины стали умирать гораздо раньше женщин, а дети стали воспитываться в основном с помощью женщин, для которых такое понятие как "мужское воспитание" обесценилось. Поколение за поколением.
Мужчина стал восприниматься как некая трудовая единица на благо женщины и ребенка. Были созданы системы отъема средств у мужчин женщинами (как психологические, так и юридические) , которые глубоко проникли в само существо сегодняшней российской "семьи". В итоге, встав на "защиту" женщины и ребенка от полноправного отцовства, государство само стало "мужем". Сегодня в России даже если ребенок и есть, то чаще всего он не имеет никакого юридического или даже генетического отношения к существующему мужу. Именно поэтому современный российский мужчина часто инстинктивно воспринимает детей как обузу, как навязанных ему конкурентов. Это уже не его дети и не его стая. Суррогатный же муж-государство оплодотворять женщину пока еще не научился. Такой бесхозный матриархальный тип брака не приносит удовлетворения ни мужчине, ни женщине.

Татьяна

Главное воспитанность девушки для семьи и приятие традиционных отношений. Если она такая, тебе повезло. Люби и будь любимым!!))) А вера тут ни причём вообще.

Ан
Антон

На вкус и цвет-...нет.. . это твое личное дело. есть прекрасные девчонки везде. есть плохие везде...

Лена Сиганова

Я за мужиков, что не дают женщинам командовать! Они - глава семьи. Я с характером ещё тем! Сама могу строить и бетон заливать! Но мой мужик прежде чем что то сделать - спрашивает совет, говорит со мной и отодвигает, если я к бетону подхожу. И повторяет, что это - не женское дело! "Женское дело поесть мне приготовить и детей воспитывать! ! !" И мне бесконечно приятно, когда он так говорит и делает. А если мужчина слаб и максимум, что может сделать - пыль протереть, то конечно ему стыдно перед сильными русскими женщинами и ищет девочек "подай-поднеси, рот закрой, подмети".
Какую женщину мужчина выбирает - это зависит от воспитания мужчины.

А я и, кстати, по клубам ходила, но не пила там и ничего не кушала. У меня был чисто спортивный интерес - я танцами занималась. Когда начали встречаться, я бросила это. Потому что возраст говорит о своем, пора о замужестве задумываться и детей рожать. А если девушке меньше 20 лет, о чем тут и говорить?!?! Малолетних проституток размножать - их реально много, харош! Девочка о мальчиках должна думать после 20. А рожать после 25. Это самый нормальный возраст: школу окончила, инст окончила, обжилась как личность и на работе притерлась, получила отпускные на беременность и живите дальше! ! Это идеал, к которому нужно стремиться.

Совет да любовь, если Вы нашли вторую половину.

Мария Гордеева

Да дело не в нации и не в воспитании! Если она вас полюбит, то будет делать все что вы захотите. Значит не нашли ТУ единственную

Александр

Конечно, многое в девушке зависит от воспитания, но так же не забудем об окружении. Бывает, что воспитанная, умная, скромная, добрая девушка превращается в свою противоположность. Это случается по многим причинам, например, боязнь быть белой вороной, из-за чего она становится такой как остальные окружающие ее девушки, неудачные отношения, разочарования и пр. Не все русские девушки такие, как сказано выше. Сейчас молодые люди стремятся быстрее повзрослеть и попробовать "взрослые штучки", из чего редко выходит что-то хорошее. Я ничего против девушек других народностей не имею. Просто в жизни всякое бывает, и, может быть, тебе не везло с русскими девушками, потому что кавказская девушка - твоя судьба? 🙂 Желаю удачи и счастья

Же
Женя

Главное быть счастливым. Если она вам подходит, очень хорошо. Но любите ли? Ведь "подходит" не равно люблю. Хотя говорят, что расчетливые браки крепче. И в последствии для разнообразия можно будет влюбляться, заводить любовниц. . Жизнь же на выборе спутницы жизни не заканчивается.

Игорь Малиновский

Не там Вы ищите хороших русских девушек. Я, конечно, не предлагаю Вым обойти все библиотеки и музеи города, но и по клубам шастать не надо. Русские девушки самые лучшие ( не преувеличиваю) просто надо поискать, много общаться и не кидаться сразу со своей любовью, а если Вам нужна послушная рабыня, то Кавказ рулит

Елена Коннова

ну ты если счастлив, живи с ней

Дмитрий Сорокин

С достойным мужчиной любая, даже самая непокорная становится ласковой кошечкой))) ) Насчет "подавляющего большинства",ты что все это большинство перепробовал?? ? Думаю, что ты не очень фартовый по жизни, раз так стыдишься своей кавказкой подружки и пытаешься в соц. сетях оправдаться, ища понимание. Через два года взвоешь со своей красоткой, либо от тоски, либо от неожиданно раскрывшегося кавказского темперамента)))

Светлана Кочнева

Мужчины, созданные для семьи, реализуют себя ещё до создания семьи.

Наташа Безугленко

Только помни, что один твой косяк и её родня тебе сделает секир башка!

Анатолий Павлович

менталитет имеет значение, ты прав.

Динара

Александр, так в чём же твоя проблема? Искал достойную девушку. Нашёл. Да ещё и не мусульманку, а православную, как ты сам. Живи и радуйся!

Анна Куляба

неудачник

Ольга

А вот Наталья Поклонская, прокурор крыма, совсем не такая как вы описали русских девушек. Так, что не всё так однозначно.

Роман Скрыпников

По этими словами " Девушка для семьи" одни подразумевают девушку образованную. воспитанную, верную, и ту которую хочется любить. Другие же мужчины подразумевают дуру, которую можно будет использовать как служанку, и которая молча станет терпеть гулянки мужа и прочее. Так что в том что многие женщины поумнели и не позволяют сесть на шею, ничего дурного нет. Менталитет большинства кавказских девушек с детства настроен так, что для них вообще главный смысл жизни замужество и дети, и мужчина царь и Бог. Поэтому их легче дурить. По сути, единственным отличием большинства кавказских девушек от большинства русских=это целомудрие. Хотя и среди русских таких много, вы не там ищете.

Александр Виноградов

видимость ноль, идём по приборам =ъ