Елена Коннова

"Филосовский вопрос"

Почему когда многие говорят то что увидели им не понравилось они говорят "хрень или х***я, то им говорят держи свое мнение при себе, а если бы они сказали круто, продолжай в том же духе, им никто бы такого не сказал. все таки получается это от мазка что бы не обидеть чью ту- работу?

Полина, Хрень, сказал то что первое в голову пришло, вместо хрень могло быть и другое какое либо не понравивишься значение.

Ла
Лада

Ты сам ответил на свой вопрос.

Саня

Как правило мнение вида "хрень" нуждается в пояснениях, но люди, склонные говорить "хрень", никаких пояснений приводить не любят. Поэтому и получают такие рекомендации.