Любовь Красавцева

ещё один почти филосовский вопрос)

Здравствуйте

вопрос: что вы думаете о нижеследующей картинке?

спасибки за ответы по теме вопроса

Наталия Воробьева

Прочитав, вошла в роль, почувствовала себя никем и стала модератором. И, как модератор, отвечаю, но не по теме вопроса, потому и спасибка мне не положена. (читать громко, но занудно и с хрипотцой измученного перфекциониста) : В СЛОВЕ "ФИЛОСОФФФФФФФФФФФФФСКИЙ" НЕ ПИШУТ БУКВУ "В"!" ))

Катерина Азарова

Отошли это им на почту.

Алексей Малинин

ну то что Я приближенный это однозначно!

Dasha Ostanina

Прочитала. Воспаряла духом и.... Почувствовала себя модератором, не знаю как другие меня воспринимают. А Я МОДЕРАТОР!!!!

В@ня Комягин

вопрос не философский а с подтекстом.. . если никто и ничто значит модератор...