Даниял Маккаев

Филосовские взгляды Петра Чаадаева ?

Ska

прочитайте его 8 философских писем, станет яснее )* но вопросы задавать не переставай, ничего, что ошибки, их у всех полно, а преподы бывают разные.. некоторых мало волнуют ошибки в словах начинающих мыслить )*

Александр Козуров

Света, пожалуйста, никогда не пишите букву "В" в слове "философские" - преподаватели дёргаются, поверьте на слово, и начинают немного предвзято относиться к гениальным студенткам - это я по собственному опыту Вам говорю) ) И второе - этой инфы полно в интернете.

Лев Слонимский

А чьи же ещё?