Алексей Стыкин

Как пояснить филосовское выражение "человек-это свобода"

Иляна Селезнева

Если одним словом то /фигня/ ..))

Денис Колдунов

человек - существо вполне разумное и волен сам решать что и как ему делать.

Надежда Нестерова

Счастье - это свобода. А свободным по евангелию от Иоанна человека делает знание истины.

Юрий Рожков

Добровольное право выбора действия, мысли.

Наталья Голубева

Человеку.. дано все... тело... ум... возможность двигаться и выбирать... Конечно пока он маленький.... за него в большей мере думают и делают родители.... А когда он станет самостоятельным... он может уже сам делать свой выбор... который уже положит... отпечаток на его дальнейшее существование...