Оксана Абдулханова

. Как вы понимаете выражение «свобода — это выбор» ?

Андрей Мясо

когда человек своден то, значит у него есть свобода выбора.. . Поясняю! Легкий пример приведу, когда ты муж то, значит после того как расписался с женой ты автоматически не свободен в выборе другой женщины. Это не обязательно должно быть так, но я просто привела пример.... Или еще вот, ты сидишь в тюряге и ты что то можешь сделать? ответ: нет! А когда ты свободен то получается ты волен делать что угодно!

Jourando Di Vix

Это когда ты делаешь и выбираешь то что хочешь, (в рамках закона и общественной марали) а не то что тебе навязывают.